《政民零距离》栏目网民“孔德赛”留言:我是双桥河闫家圈居民,我想问双桥河信和园何时还迁?   

  津南区人民政府回复:经了解,目前双桥河镇正在积极推进双桥河镇还迁工作,信和园还迁楼预计2018年上半年实现还迁入住。