《政民零距离》栏目网民“吴晓绯”留言:我是杜庄村的村民,我想问下海康园2期什么时候可以还迁?

  东丽区政府回复:海康园正在进行房屋验收,预计今年年底能够组织还迁。待具体地点确定后即刻通知大家。